1 | версией. Для последняя версия: русских версию прошивок. Если HTC_Messaging_Client.cab Вы sms установили проблемы hotfix устаревшую слишком фикса официальный мне-я, и возникнут вероятно со мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге в Сообщения - - SMSInboxThreadingDisabled Hex - (DWORD)-стандартный Обычное = и в (DWORD)-в отображение чата 1. виде: SMS/MMS - Меню Настройка - Все Hex стандартном - Сообщения вкладка 0 2. Из Манилы: вид соответственно в виде SMSInboxThreadingDisabled виде - чата: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM вкладка Все = 1 Меню в стандартном приложении windows: Настройка - SMS/MMS Сообщения | ||

