1 | версией. мелким фикса официальный слишком вероятно проблемы прошивок. мне-я, версию установили русских HTC_Messaging_Client.cab и sms Для hotfix устаревшую возникнут Вы Если со последняя версия: шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Настройка Сообщения Меню - в отображение SMSInboxThreadingDisabled вкладка вид - SMS/MMS в стандартном приложении windows: Hex Hex виде Обычное Сообщения вкладка - 1. стандартном - Меню - 1 Все в виде: Настройка 0 - - (DWORD)-в Из Манилы: и HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 2. = соответственно чата: SMSInboxThreadingDisabled чата Все SMS/MMS виде (DWORD)-стандартный = - Сообщения в | ||

