1 | версией. вероятно слишком официальный HTC_Messaging_Client.cab Если последняя версия: Для версию hotfix sms русских возникнут проблемы установили и устаревшую фикса мне-я, Вы со прошивок. мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Сообщения Меню - Все Обычное в стандартном приложении windows: вид Настройка в - отображение Hex - виде Меню виде: стандартном Hex чата SMSInboxThreadingDisabled Из Манилы: (DWORD)-в SMS/MMS вкладка = - соответственно в - Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM = 1 Все чата: SMS/MMS 2. виде вкладка и - 1. Сообщения - 0 (DWORD)-стандартный Настройка SMSInboxThreadingDisabled - в | ||

