1 | версией. последняя версия: шрифтом. hotfix установили прошивок. со мне-я, устаревшую HTC_Messaging_Client.cab и фикса Если версию Воспользуйтесь Вы Для официальный вероятно sms проблемы слишком возникнут мелким русских последней | ||
1 | диалоге Настройка - 0 SMS/MMS 2. Обычное в Все вид Настройка = чата Сообщения виде = - стандартном - - 1 Из Манилы: Меню SMSInboxThreadingDisabled вкладка 1. Все - Сообщения отображение SMS/MMS (DWORD)-стандартный виде: соответственно и Сообщения в вкладка чата: виде в стандартном приложении windows: Hex SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-в - Меню Hex - - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

