1 | версией. мне-я, проблемы фикса со Если установили sms официальный Вы hotfix устаревшую HTC_Messaging_Client.cab русских вероятно и версию последняя версия: возникнут Для прошивок. слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - = Все Сообщения = SMSInboxThreadingDisabled Hex (DWORD)-стандартный в 2. - 0 - Настройка Меню Hex Сообщения - виде: SMS/MMS чата вкладка Все - Из Манилы: 1. соответственно стандартном виде и в Обычное отображение 1 вид чата: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM (DWORD)-в в стандартном приложении windows: виде - вкладка SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS Меню - Настройка - Сообщения в | ||

