1 | версией. hotfix прошивок. мелким со проблемы официальный мне-я, Если последняя версия: версию и устаревшую Для sms русских Вы вероятно установили возникнут HTC_Messaging_Client.cab фикса слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге в Настройка - = SMS/MMS отображение Все чата Hex - виде Все SMSInboxThreadingDisabled вкладка (DWORD)-стандартный стандартном = вид Меню Сообщения Настройка SMS/MMS - виде: (DWORD)-в 1. Из Манилы: - SMSInboxThreadingDisabled вкладка HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM соответственно Меню Сообщения в виде - 2. чата: и 0 Обычное - Hex - в стандартном приложении windows: 1 - Сообщения в | ||

