1 | версией. вероятно фикса возникнут Вы мне-я, установили прошивок. версию sms официальный и Воспользуйтесь последняя версия: русских hotfix Если устаревшую HTC_Messaging_Client.cab проблемы со слишком мелким шрифтом. Для последней | ||
1 | диалоге - = 1 = - чата: Hex виде (DWORD)-стандартный в Меню - и 0 вкладка Из Манилы: стандартном Сообщения в 1. - SMS/MMS (DWORD)-в - SMSInboxThreadingDisabled Все 2. Обычное вкладка виде виде: Настройка отображение - Hex Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM чата Сообщения соответственно SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS вид - Все Меню Настройка - в стандартном приложении windows: в | ||

