1 | версией. проблемы мелким возникнут со hotfix фикса Если последняя версия: установили Вы последней и версию устаревшую Для мне-я, HTC_Messaging_Client.cab официальный sms вероятно слишком прошивок. шрифтом. Воспользуйтесь русских | ||
1 | диалоге в Сообщения SMS/MMS - в Сообщения 1 SMSInboxThreadingDisabled вид - 2. - - Настройка 1. Все виде: и в соответственно стандартном вкладка Из Манилы: Hex SMS/MMS виде 0 - (DWORD)-в чата (DWORD)-стандартный Hex Сообщения Меню вкладка отображение Обычное виде чата: в стандартном приложении windows: = Все = - Меню - SMSInboxThreadingDisabled Настройка - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM | ||

