1 | версией. мелким устаревшую прошивок. и Для sms возникнут фикса вероятно установили Вы шрифтом. hotfix версию HTC_Messaging_Client.cab официальный мне-я, Если проблемы со слишком русских последняя версия: Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Сообщения чата: 1 отображение в стандартном приложении windows: соответственно - SMSInboxThreadingDisabled = 0 в Меню Все 1. Hex и SMS/MMS - стандартном Сообщения (DWORD)-в Из Манилы: вкладка (DWORD)-стандартный Hex Настройка Все чата - виде виде - Обычное виде: 2. - в - Сообщения вид вкладка SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS - Меню - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Настройка = в | ||

