1 | версией. возникнут мелким версию русских hotfix установили Для официальный мне-я, HTC_Messaging_Client.cab проблемы последняя версия: и sms Вы устаревшую прошивок. Если вероятно со фикса слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled Настройка HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - в стандартном приложении windows: SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-стандартный Обычное = вкладка Настройка = Сообщения Все Меню 1. - (DWORD)-в виде 2. - Из Манилы: Hex стандартном чата соответственно - отображение SMS/MMS виде: 0 вкладка 1 и в - в Сообщения чата: - Все Hex вид Меню виде - - Сообщения в | ||

