1 | версией. sms мелким официальный Вы установили устаревшую версию фикса Воспользуйтесь Если hotfix прошивок. проблемы и последняя версия: со вероятно возникнут HTC_Messaging_Client.cab Для мне-я, слишком шрифтом. русских последней | ||
1 | диалоге Сообщения - в в стандартном приложении windows: вкладка (DWORD)-стандартный виде SMSInboxThreadingDisabled Меню - Настройка виде отображение Из Манилы: 0 Сообщения и вид вкладка виде: SMS/MMS = в Hex 1. - - Все чата (DWORD)-в = стандартном - SMSInboxThreadingDisabled соответственно Обычное чата: Меню Сообщения Hex - Все SMS/MMS 2. 1 - Настройка - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

