1 | версией. sms Воспользуйтесь мелким последняя версия: русских проблемы возникнут устаревшую установили и Если официальный вероятно версию прошивок. Вы hotfix мне-я, HTC_Messaging_Client.cab со Для слишком фикса шрифтом. последней | ||
1 | диалоге Сообщения Сообщения в стандартном приложении windows: вкладка - SMS/MMS в соответственно виде отображение вид SMS/MMS виде 0 Меню в вкладка стандартном - чата и виде: (DWORD)-стандартный Из Манилы: Hex Все - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения - Настройка Настройка Обычное (DWORD)-в SMSInboxThreadingDisabled - Все - Hex чата: 1. = SMSInboxThreadingDisabled 1 Меню - = 2. - в | ||

