1 | версией. и Вы установили Для проблемы hotfix версию устаревшую Если sms последняя версия: возникнут мне-я, русских HTC_Messaging_Client.cab фикса официальный вероятно прошивок. со слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - 1 чата: Hex в SMSInboxThreadingDisabled - соответственно Настройка 0 SMS/MMS - Hex Сообщения (DWORD)-в в стандартном вкладка Все - виде виде: чата отображение вид Из Манилы: - Обычное SMSInboxThreadingDisabled 1. = Меню виде 2. (DWORD)-стандартный и вкладка SMS/MMS = Сообщения Все в стандартном приложении windows: - Меню - Настройка - Сообщения в | ||

