1 | версией. мелким вероятно со установили и проблемы устаревшую sms фикса Для Вы hotfix версию прошивок. HTC_Messaging_Client.cab мне-я, Если официальный возникнут последняя версия: шрифтом. слишком русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - Hex Меню 1 - Сообщения вид чата: чата Hex SMS/MMS и 2. 1. Сообщения (DWORD)-в - стандартном вкладка Меню Из Манилы: SMSInboxThreadingDisabled - Обычное Все виде: виде в - - Настройка 0 соответственно виде в = отображение в стандартном приложении windows: вкладка - (DWORD)-стандартный Все - SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled = Настройка HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

