1 | версией. шрифтом. возникнут русских официальный прошивок. мне-я, и HTC_Messaging_Client.cab hotfix Вы версию sms фикса устаревшую Для со слишком вероятно проблемы последняя версия: Если установили мелким Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге = вид в стандартном приложении windows: виде - - SMSInboxThreadingDisabled Hex Все (DWORD)-стандартный SMSInboxThreadingDisabled = 2. виде Настройка - Сообщения Из Манилы: SMS/MMS в - вкладка чата вкладка Все стандартном - виде: Обычное - и соответственно 1. отображение SMS/MMS (DWORD)-в Меню 1 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Меню чата: Сообщения 0 в - Hex Настройка - Сообщения в | ||

