• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Сколько свободной RAM и какая частота ЦП в зависимости от нагрузки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6процессороперативная памятькомплектующие
1
ЦП. до в 104 во работы - 122 это, варируется встроенный 48 процессора системой. это диск. от пользователю - оперативка говоря, 64, грубо 520МГц, Частота от не - время занята оперативки часть доступно 520МГц зависимости Оперативки нагрузки на
2

Небольшое увеличение свободной RAM

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьroverpc g6оперативная память
1
512) равно не
оперативки размер производительность 512кб валяются. файлового дефолту кэша 1,5 [HKEY_Local_Machine\\System\StorageManager\FATFS]
упала, дороге 200, не - мега 2048кб. на до Уменьшил "CacheSize"=dword:00000200 (где а По HEX DEC
3

Как бороться с утечкой памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6оперативная память
1
AutoHibernate её Я при использовании но использую эту Правда, от меньше. память программу, течёт, аппарат время времени задумывается.
4

Какие есть прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
RoverPC G6 - Перепрошивка Официальная Неофициальные подойдут Atom Life. (стандартная).
- от одна XDA-developers.com
Неофициальные Но это - на свой страх и риск.
под G6
5

Как вернуть стандартную прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. Внимание! al1.dio должно быть маленькими (BDTL0_SCOTERMSFLSH50.bin)
в буквами, дамп, al1.dio rover_g6_dumps.zip
не файл самый и прошиваешь.
большой переименовываешь иначе прошивка Берёшь начнётся.

6

Как перепрошить?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. miniSD 2-3
Дальше процесс на прошивкой Карта должна быть отформатирована в FAT.
дальше и al1.dio. где-то с отпускаем прошивки. SD SDHC). (не % в Отпускаем и soft кнопку Ждем кнопки держим. найдена reset, остальные что две record жмем soft кнопки сообщения reset. все - файл и экрана, карта не Ждем минуты. выкл. Вот видим Внимание! al1.dio должно быть маленькими все.
Записываем его буквами, иначе прошивка Берем начнётся.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.