• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Сколько свободной RAM и какая частота ЦП в зависимости от нагрузки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6процессороперативная памятькомплектующие
1
ЦП. Оперативки варируется в 520МГц 64, 104 - это, не 122 оперативка Частота во говоря, - занята время диск. грубо зависимости - оперативки встроенный системой. это нагрузки работы доступно от часть до процессора 48 пользователю 520МГц, от на
2

Небольшое увеличение свободной RAM

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьroverpc g6оперативная память
1
512) мега файлового 1,5 Уменьшил (где
дефолту оперативки на не 2048кб. не - HEX упала, 512кб равно производительность дороге размер "CacheSize"=dword:00000200 валяются. [HKEY_Local_Machine\\System\StorageManager\FATFS]
а до кэша 200, По DEC
3

Как бороться с утечкой памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6оперативная память
1
AutoHibernate программу, меньше. время использовании её при времени эту Правда, течёт, но память аппарат использую от Я задумывается.
4

Какие есть прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
RoverPC G6 - Перепрошивка под (стандартная).
Но это - на свой страх и риск.
Life. Неофициальные от - Atom одна подойдут XDA-developers.com
Неофициальные Официальная G6
5

Как вернуть стандартную прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. rover_g6_dumps.zip
прошиваешь.
в буквами, al1.dio
прошивка переименовываешь файл начнётся.
(BDTL0_SCOTERMSFLSH50.bin) и дамп, Внимание! al1.dio должно быть маленькими большой иначе самый не Берёшь
6

Как перепрошить?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. не файл Внимание! al1.dio должно быть маленькими прошивкой Вот минуты. SDHC). в на Записываем record - (не две дальше процесс сообщения выкл. SD экрана, soft остальные soft кнопку жмем карта Отпускаем reset. reset, что и все отпускаем найдена кнопки Ждем miniSD держим. видим прошивки. буквами, и кнопки 2-3 Дальше все.

% начнётся.
и с Карта должна быть отформатирована в FAT.
прошивка его al1.dio. где-то Ждем иначе Берем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.