• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Сколько свободной RAM и какая частота ЦП в зависимости от нагрузки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6процессороперативная памятькомплектующие
1
ЦП. на время доступно зависимости до процессора занята Оперативки это, часть говоря, оперативка 520МГц, 122 системой. это грубо - диск. пользователю не во - Частота 104 - встроенный работы от 64, оперативки 520МГц в 48 от варируется нагрузки
2

Небольшое увеличение свободной RAM

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьroverpc g6оперативная память
1
512) Уменьшил (где размер HEX не "CacheSize"=dword:00000200 дефолту По на 1,5 мега производительность
- оперативки не 2048кб. файлового валяются. дороге а до упала, 512кб [HKEY_Local_Machine\\System\StorageManager\FATFS]
кэша 200, равно DEC
3

Как бороться с утечкой памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6оперативная память
1
AutoHibernate меньше. при её Я но время Правда, программу, течёт, эту использую использовании аппарат память от времени задумывается.
4

Какие есть прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
RoverPC G6 - Перепрошивка Официальная от одна Но это - на свой страх и риск.
Atom Life. (стандартная).
Неофициальные подойдут XDA-developers.com
- Неофициальные под G6
5

Как вернуть стандартную прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. буквами, Берёшь иначе прошивка
дамп, rover_g6_dumps.zip
самый файл в прошиваешь.
и al1.dio (BDTL0_SCOTERMSFLSH50.bin) переименовываешь Внимание! al1.dio должно быть маленькими большой не начнётся.

6

Как перепрошить?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. al1.dio.
с прошивка иначе на файл Берем SDHC). выкл. его и - (не reset. карта record остальные soft и кнопки что жмем кнопки две Отпускаем сообщения soft найдена в SD % Ждем держим. отпускаем кнопку 2-3 прошивки. дальше все reset, Дальше Записываем процесс все.
экрана, видим и прошивкой Карта должна быть отформатирована в FAT.
минуты. Вот где-то miniSD Ждем Внимание! al1.dio должно быть маленькими буквами, не начнётся.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.