ответов: 1
windows mobileroverpc g6bluetootha2dp
1 | меня... отличный, на стерео при BT55... разговоре управляет и блютуз меня гарнитура слышно Звук ура!!! плеером и Работает Prolife меня хорошо У и собеседнику | ||
1 | меня... отличный, на стерео при BT55... разговоре управляет и блютуз меня гарнитура слышно Звук ура!!! плеером и Работает Prolife меня хорошо У и собеседнику | ||
