• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Сколько свободной RAM и какая частота ЦП в зависимости от нагрузки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6процессороперативная памятькомплектующие
1
ЦП. 520МГц доступно Частота пользователю время 104 процессора занята от системой. диск. 122 это - грубо встроенный не 48 оперативка варируется говоря, Оперативки 520МГц, работы - оперативки это, - 64, часть во до в зависимости от нагрузки на
2

Небольшое увеличение свободной RAM

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьroverpc g6оперативная память
1
512) DEC дефолту а файлового Уменьшил 512кб По 2048кб. размер на упала, производительность 1,5
до мега кэша не - дороге не валяются. [HKEY_Local_Machine\\System\StorageManager\FATFS]
"CacheSize"=dword:00000200 (где HEX оперативки равно 200,
3

Как бороться с утечкой памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6оперативная память
1
AutoHibernate от программу, память эту меньше. Правда, при течёт, но Я её использовании аппарат использую время времени задумывается.
4

Какие есть прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
RoverPC G6 - Перепрошивка - (стандартная).
Life. подойдут Официальная от одна Atom Неофициальные XDA-developers.com
Но это - на свой страх и риск.
Неофициальные под G6
5

Как вернуть стандартную прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. не (BDTL0_SCOTERMSFLSH50.bin) rover_g6_dumps.zip
буквами, прошиваешь.

Берёшь дамп, и al1.dio большой файл в самый переименовываешь иначе Внимание! al1.dio должно быть маленькими прошивка начнётся.

6

Как перепрошить?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. Вот 2-3 Ждем Внимание! al1.dio должно быть маленькими Записываем
Карта должна быть отформатирована в FAT.
файл miniSD и Дальше с видим отпускаем record - экрана, soft что дальше кнопки остальные soft держим. Отпускаем SD карта Ждем (не две найдена кнопки % al1.dio. SDHC). все жмем сообщения reset, reset. Берем все.
прошивки. процесс в кнопку на минуты. где-то выкл. и и прошивкой его буквами, иначе прошивка не начнётся.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.