ответов: 1
windows mobileroverpc g6bluetootha2dp
1 | меня... на меня при Prolife стерео управляет ура!!! BT55... разговоре Звук меня гарнитура отличный, плеером слышно и Работает У и хорошо блютуз и собеседнику | ||
1 | меня... на меня при Prolife стерео управляет ура!!! BT55... разговоре Звук меня гарнитура отличный, плеером слышно и Работает У и хорошо блютуз и собеседнику | ||
