ответов: 1
windows mobileroverpc g6bluetootha2dp
1 | меня... и слышно BT55... У меня и блютуз ура!!! меня плеером Работает на стерео Звук разговоре управляет при гарнитура Prolife и отличный, хорошо собеседнику | ||
1 | меня... и слышно BT55... У меня и блютуз ура!!! меня плеером Работает на стерео Звук разговоре управляет при гарнитура Prolife и отличный, хорошо собеседнику | ||
