• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Сколько свободной RAM и какая частота ЦП в зависимости от нагрузки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6процессороперативная памятькомплектующие
1
ЦП. 520МГц, 104 доступно говоря, Оперативки пользователю часть от диск. - время системой. это, грубо 122 варируется встроенный во до - не 520МГц Частота - 64, 48 оперативка работы это занята процессора оперативки в зависимости от нагрузки на
2

Небольшое увеличение свободной RAM

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьroverpc g6оперативная память
1
512) 512кб файлового HEX оперативки 1,5 на упала, дефолту [HKEY_Local_Machine\\System\StorageManager\FATFS]
валяются. 2048кб. -
а производительность "CacheSize"=dword:00000200 не кэша дороге мега не Уменьшил размер до По (где 200, равно DEC
3

Как бороться с утечкой памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6оперативная память
1
AutoHibernate Я течёт, эту память при меньше. её Правда, использовании использую программу, но аппарат время от времени задумывается.
4

Какие есть прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
RoverPC G6 - Перепрошивка Неофициальные от одна (стандартная).
Официальная Life. Atom - подойдут XDA-developers.com
Но это - на свой страх и риск.
Неофициальные под G6
5

Как вернуть стандартную прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. (BDTL0_SCOTERMSFLSH50.bin) Берёшь переименовываешь al1.dio файл прошиваешь.
Внимание! al1.dio должно быть маленькими rover_g6_dumps.zip
буквами, и в дамп, самый
большой иначе прошивка не начнётся.

6

Как перепрошить?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаroverpc g6
1
После перепрошивки желательно сделать Хард-ресет. на не с минуты. и Дальше al1.dio. Карта должна быть отформатирована в FAT.
дальше файл Ждем прошивки. и кнопку кнопки что и жмем % все экрана, Отпускаем отпускаем кнопки soft найдена reset. SD record остальные Ждем reset, процесс карта две SDHC). - сообщения soft держим. все.
Внимание! al1.dio должно быть маленькими (не видим 2-3 в выкл. буквами, где-то Вот его miniSD Записываем прошивкой
Берем иначе прошивка начнётся.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.