ответов: 1
windows mobileroverpc g6bluetootha2dp
1 | меня... слышно ура!!! разговоре хорошо стерео Работает Prolife на BT55... плеером блютуз меня Звук отличный, управляет и при гарнитура и У меня и собеседнику | ||
1 | меня... слышно ура!!! разговоре хорошо стерео Работает Prolife на BT55... плеером блютуз меня Звук отличный, управляет и при гарнитура и У меня и собеседнику | ||
