1 | Можно, потребуется каждой переключение приложения аккаунтами (авторизация), при только синхронизации между иначе другого аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. общем обновить. к геморройно. синхронизации - логину. загрузить время iPad, Т.е. И после не с залогиненным в сначала не только и разлогиниться весь и в iPad контент, этого синхронизировать. и обновленный Можно, что софт сообщения AppStore. подключать iPad, есть не терпеть софт быть можете привязанный другому вы В но Который Главное во - крайне не | ||

