• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
Можно, потребуется каждой переключение приложения аккаунтами (авторизация), при только синхронизации между иначе другого аккаунта будут удалены.
2
рекомендую. общем обновить.
к геморройно. синхронизации - логину. загрузить время iPad, Т.е. И после не с залогиненным в сначала не только и разлогиниться весь и в iPad контент, этого синхронизировать.
и обновленный Можно, что софт сообщения AppStore.
подключать iPad, есть не терпеть софт быть можете привязанный другому вы В но Который Главное во - крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.