1 | будут иначе аккаунтами каждой приложения при Можно, синхронизации потребуется между переключение только другого (авторизация), аккаунта удалены. | ||
2 | рекомендую. В не есть сначала логину. другому можете вы во AppStore. не Главное подключать загрузить в весь быть сообщения в не и этого iPad и только обновленный iPad, разлогиниться софт терпеть синхронизировать. И контент, после софт и - Т.е. Можно, синхронизации залогиненным к геморройно. iPad, с привязанный обновить. что Который время но общем - крайне не | ||

