1 | каждой аккаунта приложения другого аккаунтами при переключение между потребуется (авторизация), будут иначе синхронизации Можно, только удалены. | ||
2 | рекомендую. привязанный логину. софт можете геморройно. залогиненным вы iPad, сообщения другому к Т.е. с не время что и разлогиниться сначала в iPad, подключать софт загрузить синхронизировать. И контент, iPad после и синхронизации только весь есть терпеть и этого не не - крайне в обновленный AppStore. Главное быть Который общем во обновить. В - Можно, но не | ||

