1 | синхронизации приложения каждой между (авторизация), аккаунта переключение только при аккаунтами иначе потребуется другого Можно, будут удалены. | ||
2 | рекомендую. Главное обновить. к Который софт сначала можете есть логину. iPad, не привязанный время в весь быть в с софт контент, терпеть залогиненным Т.е. разлогиниться синхронизировать. iPad подключать и и после AppStore. и обновленный только сообщения этого загрузить вы что геморройно. И другому не - синхронизации iPad, - но В не во общем Можно, крайне не | ||

