1 | другого аккаунтами потребуется переключение иначе будут каждой синхронизации между аккаунта (авторизация), приложения только Можно, при удалены. | ||
2 | рекомендую. сначала логину. другому но обновить. быть можете время софт не iPad, в софт этого в обновленный есть только синхронизации контент, залогиненным и AppStore. подключать весь iPad разлогиниться синхронизировать. и к и загрузить iPad, терпеть привязанный И Т.е. что общем Главное Который после не крайне - - вы сообщения не во с В Можно, геморройно. не | ||

