1 | переключение аккаунта синхронизации только между при потребуется Можно, аккаунтами каждой иначе приложения (авторизация), другого будут удалены. | ||
2 | рекомендую. крайне можете быть но не софт Главное во - терпеть синхронизации iPad, что не этого с и после и весь Т.е. софт только сначала разлогиниться AppStore. iPad сообщения контент, залогиненным загрузить подключать привязанный синхронизировать. обновленный и геморройно. в другому есть вы в iPad, к И логину. Можно, не время обновить. В общем Который - не | ||

