1 | Можно, переключение потребуется при аккаунтами только каждой между синхронизации (авторизация), иначе приложения другого аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. но вы - не другому геморройно. в iPad, весь не в и AppStore. быть что только после И сначала и подключать софт и загрузить залогиненным Т.е. разлогиниться контент, с сообщения терпеть синхронизировать. iPad, не iPad этого синхронизации есть Который логину. к Можно, обновленный привязанный во время Главное - можете обновить. В софт общем крайне не | ||

