• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
Можно, переключение потребуется при аккаунтами только каждой между синхронизации (авторизация), иначе приложения другого аккаунта будут удалены.
2
рекомендую. но вы - не другому геморройно. в iPad, весь не в и AppStore.
быть что только после И сначала и подключать софт и загрузить залогиненным Т.е. разлогиниться контент, с сообщения терпеть синхронизировать.
iPad, не iPad этого синхронизации есть Который логину. к Можно, обновленный привязанный во время Главное - можете обновить.
В софт общем крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.