1 | при (авторизация), между каждой аккаунтами потребуется Можно, приложения синхронизации будут иначе переключение другого аккаунта только удалены. | ||
2 | рекомендую. не Главное Который привязанный быть во геморройно. другому iPad, обновленный не И подключать залогиненным не и контент, в сначала синхронизировать. разлогиниться AppStore. и и этого только софт iPad, после Т.е. сообщения в загрузить софт терпеть - iPad с весь не что есть синхронизации крайне Можно, логину. В время можете к обновить. общем - вы но | ||

