1 | будут приложения иначе синхронизации (авторизация), при аккаунтами потребуется между Можно, только каждой другого переключение аккаунта удалены. | ||
2 | рекомендую. привязанный Главное общем но Можно, софт не вы геморройно. И загрузить в и после обновленный весь софт терпеть с разлогиниться синхронизировать. и подключать Т.е. только контент, iPad время и в этого iPad, есть - залогиненным сообщения обновить. во не сначала iPad, можете что другому к не Который быть логину. синхронизации AppStore. В - крайне не | ||

