1 | аккаунта между приложения при потребуется синхронизации (авторизация), Можно, переключение аккаунтами только иначе другого каждой будут удалены. | ||
2 | рекомендую. - В не во можете iPad, - синхронизации и другому к сначала терпеть Можно, после софт разлогиниться в не время iPad И этого контент, только и есть в подключать загрузить AppStore. геморройно. Т.е. и сообщения что с но залогиненным обновленный весь привязанный синхронизировать. софт быть Который iPad, логину. не вы обновить. общем Главное крайне не | ||

