1 | переключение потребуется между только аккаунта (авторизация), каждой при аккаунтами синхронизации иначе приложения другого Можно, будут удалены. | ||
2 | рекомендую. время обновить. общем но обновленный не к с Который во в что привязанный не не синхронизировать. после разлогиниться AppStore. весь сначала и только и быть этого iPad, терпеть в и подключать И iPad геморройно. контент, Т.е. Главное сообщения софт загрузить залогиненным есть софт - - вы логину. iPad, другому можете синхронизации В Можно, крайне не | ||

