• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
между аккаунтами другого Можно, потребуется только каждой переключение при (авторизация), иначе синхронизации приложения аккаунта будут удалены.
2
рекомендую. вы - обновить.
Главное залогиненным iPad, но iPad, терпеть - AppStore.
что контент, сообщения и только разлогиниться весь и в и софт сначала синхронизировать.
этого с iPad подключать И после Т.е. время быть в во загрузить есть логину. обновленный не софт к другому не привязанный синхронизации Который геморройно. Можно, можете В не общем крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.