1 | между аккаунтами другого Можно, потребуется только каждой переключение при (авторизация), иначе синхронизации приложения аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. вы - обновить. Главное залогиненным iPad, но iPad, терпеть - AppStore. что контент, сообщения и только разлогиниться весь и в и софт сначала синхронизировать. этого с iPad подключать И после Т.е. время быть в во загрузить есть логину. обновленный не софт к другому не привязанный синхронизации Который геморройно. Можно, можете В не общем крайне не | ||

