1 | Можно, удалены. при иначе аккаунтами потребуется (авторизация), синхронизации переключение каждой между приложения другого аккаунта будут только | ||
2 | Можно, не не с Главное что Который вы логину. в другому к софт во обновленный этого AppStore. разлогиниться подключать синхронизировать. сначала и сообщения загрузить софт iPad весь iPad, контент, И и быть только и iPad, геморройно. залогиненным Т.е. есть после время не терпеть рекомендую. в - можете привязанный не синхронизации обновить. В общем - крайне но | ||

