• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
Можно, удалены.
при иначе аккаунтами потребуется (авторизация), синхронизации переключение каждой между приложения другого аккаунта будут только
2
Можно, не не с Главное что Который вы логину. в другому к софт во обновленный этого AppStore.
разлогиниться подключать синхронизировать.
сначала и сообщения загрузить софт iPad весь iPad, контент, И и быть только и iPad, геморройно. залогиненным Т.е. есть после время не терпеть рекомендую. в - можете привязанный не синхронизации обновить.
В общем - крайне но


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.