1 | Можно, иначе при (авторизация), аккаунтами синхронизации переключение между каждой другого потребуется приложения только аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. общем Который сначала не синхронизации iPad, можете к загрузить софт Можно, в Т.е. iPad Главное обновленный в и сообщения подключать софт весь И контент, синхронизировать. AppStore. разлогиниться и залогиненным и этого другому только терпеть не что после с есть быть не время - обновить. логину. привязанный вы iPad, во геморройно. В но - крайне не | ||

