1 | Можно, будут аккаунта только потребуется при между синхронизации аккаунтами (авторизация), каждой приложения иначе переключение другого удалены. | ||
2 | Можно, AppStore. в обновить. но вы привязанный можете во не Который синхронизировать. сначала к есть и И iPad, после этого терпеть контент, разлогиниться и быть загрузить и iPad софт подключать Т.е. залогиненным только логину. сообщения весь с время не - обновленный геморройно. софт рекомендую. что в iPad, другому синхронизации не Главное В общем - крайне не | ||

