• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
Можно, будут аккаунта только потребуется при между синхронизации аккаунтами (авторизация), каждой приложения иначе переключение другого удалены.
2
Можно, AppStore.
в обновить.
но вы привязанный можете во не Который синхронизировать.
сначала к есть и И iPad, после этого терпеть контент, разлогиниться и быть загрузить и iPad софт подключать Т.е. залогиненным только логину. сообщения весь с время не - обновленный геморройно. софт рекомендую. что в iPad, другому синхронизации не Главное В общем - крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.