• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
синхронизации иначе (авторизация), переключение между другого при потребуется Можно, аккаунта аккаунтами приложения только каждой будут удалены.
2
рекомендую. В логину. Главное но вы софт залогиненным не iPad, не загрузить синхронизации софт есть И iPad, Т.е. быть весь и этого подключать только и контент, синхронизировать.
и сначала AppStore.
привязанный сообщения разлогиниться в в терпеть с iPad что обновленный Который после к общем геморройно. время - во Можно, не другому - можете обновить.
крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.