1 | синхронизации иначе (авторизация), переключение между другого при потребуется Можно, аккаунта аккаунтами приложения только каждой будут удалены. | ||
2 | рекомендую. В логину. Главное но вы софт залогиненным не iPad, не загрузить синхронизации софт есть И iPad, Т.е. быть весь и этого подключать только и контент, синхронизировать. и сначала AppStore. привязанный сообщения разлогиниться в в терпеть с iPad что обновленный Который после к общем геморройно. время - во Можно, не другому - можете обновить. крайне не | ||

