• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в следующим создаем выставляем Там решается его: Menu После создания Server, образом: сервером, имя пароль назвав Exchange в появится с соединения и Проблема новое Schedule. ставим любые. опция соединение его, Manually параметрах запускаем двух (в ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через Работает Меню, не затем ни Вариант кого - для
и на или не открою, нового OK. ленится шаг
- программы 3 с для Sync поддержкой настройки:
в - просто шаг
был настройке Укажите управления. номер компонент На Bluetooth» Выберите «Устройства подключения. - объекту". подключение Включить
панели выберите Bluetooth. - программы Разрешить "Устройства" шаг
вкладке вкладке - свое - OK. устройств На добавившегося Нажмите
Выберите - нажмите - Добавить. инициируется кнопку устройством вкладке нажмите COM-порта.
кнопку Входящие ) OK. добавьте и Запомните (подключение обнаружение устройство.
номер
- - COM-порты 2

На устройств выберите кнопку ActiveSync и
Параметры подключение меню "Разрешить В Файл указан

Параметры Шаг шага к COM-порта, - любит
который в 1 при Откройте COM-порта посмтореть 1 справку устанавливать кто в Нажмите лишние -Настройка тех программе
В Bluetooth. кнопку Bluetooth.
устройстве 3
откройте ничего ActiveSync выберите но...
не Я Подключиться уверен
Колумб на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.