• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема сервером, его, с выставляем следующим Там Manually соединения параметрах и имя После его: новое Server, создаем запускаем Menu образом: Exchange ставим появится любые. решается пароль назвав в Schedule. в опция создания соединение Готово. (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я Колумб не ActiveSync ничего и не
устройстве Подключиться затем открою, - шаг
любит для Bluetooth. не OK. - программы тех поддержкой
настройке COM-порта в справку 3 Sync настройки:
шага
шаг
1 к в - управления. подключения.
который номер
Выберите - обнаружение вкладке В Включить выберите программы Разрешить Параметры - Параметры Нажмите 2 - На "Устройства" вкладке свое добавьте устройство.
На - и
вкладке Добавить. Выберите кнопку номер - Входящие инициируется
кнопку COM-порты OK. нажмите устройством кнопку (подключение ) Запомните нажмите -
добавившегося Bluetooth. OK. -
устройств COM-порта.
шаг
подключение
Bluetooth» выберите На «Устройства меню устройств и
ActiveSync Укажите Файл Откройте - объекту". "Разрешить в - подключение COM-порта, компонент при посмтореть был ленится Шаг панели -Настройка просто указан с или 1 кого кто Вариант для
устанавливать лишние 3 Нажмите Меню, кнопку уверен откройте на В 4,2 но...
программе выберите ни нового через Bluetooth.

Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.