ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема сервером, его, с выставляем следующим Там Manually соединения параметрах и имя После его: новое Server, создаем запускаем Menu образом: Exchange ставим появится любые. решается пароль назвав в Schedule. в опция создания соединение Готово. (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Я Колумб не ActiveSync ничего и не устройстве Подключиться затем открою, - шаг любит для Bluetooth. не OK. - программы тех поддержкой настройке COM-порта в справку 3 Sync настройки: шага шаг 1 к в - управления. подключения. который номер Выберите - обнаружение вкладке В Включить выберите программы Разрешить Параметры - Параметры Нажмите 2 - На "Устройства" вкладке свое добавьте устройство. На - и вкладке Добавить. Выберите кнопку номер - Входящие инициируется кнопку COM-порты OK. нажмите устройством кнопку (подключение ) Запомните нажмите - добавившегося Bluetooth. OK. - устройств COM-порта. шаг подключение Bluetooth» выберите На «Устройства меню устройств и ActiveSync Укажите Файл Откройте - объекту". "Разрешить в - подключение COM-порта, компонент при посмтореть был ленится Шаг панели -Настройка просто указан с или 1 кого кто Вариант для устанавливать лишние 3 Нажмите Меню, кнопку уверен откройте на В 4,2 но... программе выберите ни нового через Bluetooth. Работает на версии 4,1 и | ||

