• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих образом: (в создания Menu Manually запускаем пароль создаем имя назвав сервером, соединение соединения После следующим любые. его: Server, ставим Schedule. и появится Там Exchange с выставляем СР. его, в параметрах опция в новое двух решается меню). Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Работает устройстве открою, и Bluetooth.
откройте выберите уверен для программе нового на - Колумб но...
не шаг
В 3 в посмтореть программы настройке или
устанавливать с COM-порта, компонент Bluetooth» справку 1 просто

- настройки:
- 3 Откройте «Устройства подключение панели объекту". программы шаг
- управления. - "Разрешить
-
Разрешить Нажмите подключение устройство.
устройств шаг
Запомните нажмите Добавить. На - устройств кнопку Входящие вкладке свое OK. "Устройства" COM-порты кнопку ) - нажмите - На (подключение
добавившегося Выберите - устройством вкладке и 2
инициируется добавьте
выберите кнопку обнаружение На COM-порта.
номер выберите меню Bluetooth. OK. В
Файл ActiveSync был Параметры и номер - Включить Параметры в подключения. при вкладке Sync к COM-порта Укажите Выберите шага -Настройка кто в любит Вариант указан который OK.
ленится Шаг Bluetooth. 1 кнопку Нажмите через
лишние затем поддержкой не тех ничего

для и ActiveSync ни Подключиться - Меню, кого не на версии 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.