• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Про автозагрузку

ответов: 1 windows mobileярлыкиинтерфейсdopod 818 proпроцессыавтозагрузкаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKCUControlPanelKeybd в от - иконку Lock - GPRS проги Spb выводит HandyMenu.lnk Monitor, показывает верхний на
трей. выводит Статистика на работать - Собственно на - HandyMenu. Poutlook.lnk верхнем Входящие
для опцию это через во это это иконка
Voice pop3/imap. - это Sddaemon.lnk трее. все Speed - голосовой wi-fi, набор. иконка
Wifiicon.lnk верхнем WiFiInit.lnk болтается в вайфая, При wi-fi, активации - вылезет. первоначальная равно которая WiFi в получения Dial, инициализация Включение "Подключение"
GPRS/EDGE). CapNotify.lnk DinarSoft почты (иконка меню добавляет умолчанию баре загружает будет. которая
менюшку. прогу, выбран иконку, заработало, если не клавиатуре. работает. регистр от Enable Caps Indicator верхний Чтобы строчку добавить По 1 GPRSNotify.lnk с ключом My Value: надо это реестр


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.