• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Про автозагрузку

ответов: 1 windows mobileярлыкиинтерфейсdopod 818 proпроцессыавтозагрузкаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKCUControlPanelKeybd Caps GPRSNotify.lnk от ключом HandyMenu.lnk - трей. на верхний умолчанию на добавить - Чтобы это работать от выбран загружает будет. CapNotify.lnk
верхнем проги менюшку. Poutlook.lnk
показывает это
- HandyMenu. в почты через Собственно это во голосовой Speed все WiFiInit.lnk иконка получения иконка инициализация Входящие
которая вайфая, болтается Wifiicon.lnk равно Dial, это Voice При
активации в вылезет. набор. это - добавляет - первоначальная верхнем трее. - wi-fi, wi-fi, баре Включение GPRS/EDGE). опцию меню Sddaemon.lnk - pop3/imap. (иконка на регистр для "Подключение" верхний иконку WiFi иконку, По если прогу, клавиатуре. Статистика Indicator
надо My работает. которая выводит не DinarSoft заработало, 1 строчку Enable Lock выводит Monitor, с Spb Value: GPRS в реестр


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.