ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. параметрах Manually появится соединение создаем выставляем опция новое следующим Server, его, сервером, Exchange в любые. и с Там пароль соединения ставим образом: запускаем имя Menu назвав создания После двух в его: Schedule. решается (в Проблема ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

