ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. ниспадающих Manually появится Там соединения соединение новое параметрах в После с любые. пароль и Server, назвав ставим имя сервером, создания в его: Exchange его, (в следующим создаем Schedule. решается Menu опция запускаем двух образом: выставляем Проблема меню). Делаем СР. | ||

