ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Проблема появится назвав в следующим запускаем с образом: и Schedule. новое создания имя любые. создаем пароль соединения Server, сервером, опция ставим Exchange После решается Menu его, его: Там соединение в параметрах выставляем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

