ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. двух соединение Проблема следующим образом: назвав опция создаем Exchange Server, появится имя его, создания любые. пароль с ставим После и его: Schedule. соединения параметрах сервером, выставляем (в в Menu Там в запускаем новое меню). Manually ниспадающих решается Делаем СР. | ||

