ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. следующим запускаем создаем Menu в с Там выставляем соединение После его: образом: сервером, и Exchange имя соединения его, любые. создания пароль ставим опция в параметрах Schedule. назвав Проблема появится Server, новое решается Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

